Член профессиональной команды partypoker Йони JJouhki Йохкимайнен сейчас находится в отличной форме и только что получил еще один пятизначный приз.

Йохкимайнен выиграл 92 000 долларов на прошлой неделе и одержал победу в очередном турнире POWERFEST. Теперь у него есть еще один финальный стол в списке достижений. Очевидно, еще одна победа не за горами?

POWERFEST #165-HR: гарантия 100 тысяч долларов, PLO 6-макс PKO

Во вторник вечером в турнире PLO 6-макс PKO с бай-ином 2100 долларов участвовало 66 игроков, среди которых был Йохкимайнен. Эти участники сформировали призовой фонд в размере 135 300 долларов, который был распределен между девятью лучшими финалистами.

Danielt999 дошел до финального стола с шестью игроками, но его участие было недолгим, и он вылетел на шестом месте с призом 3436 долларов. Примечательно, что он не смог собрать никаких наград за выбивание оппонентов по пути к финальному столу.

Carnotaurus, безусловно, получил некоторую сумму за баунти, то есть на самом деле он собрал больше выплат за баунти, чем получили свое пятое место. Он ушел с общим призом размером 13 100 долларов, из которых 8 137 долларов были получены за нокауты.

Затем вылетел Йохкимайнен. Четвертое место в этом турнире хайроллеров принесло популярному финну 6 872 доллара, а также дополнительно 8 662 доллара за накопленные баунти.

DasIstMirWurst занял третье место и выиграл более 10 000 долларов, прежде чем Thor9 вышел в хедз-ап один на один против bonjogo, выиграв в итоге это событие. Thor9 получил суммарный приз в размере 49 081 долларов. Занявший второе место игрок получил 17 175 долларов плюс дополнительные 787 долларов.

POWERFEST #164-HR: гарантия 250 тысяч долларов, 8-макс, PKO

POWERFEST #164-HR с гарантией 250 тысяч долларов в формате 8-макс PKO был еще одним крупным турниром с прогрессивными нокаутами с бай-ином 2100 долларов. Это событие привлекло поле из 121 игрока, который боролись за свои части призового фонда 250 000 долларов.

Регуляр на высоких ставках forHolland1945 стал первой жертвой финального стола, и к нему присоединился DasIstMirWurst, который попал за еще один финальный стол POWERFEST. Этот последний дипран принес ему 10 538 долларов.

Cmjuc, player654 и Jizoint вылетели из турнира, прежде чем талантливый игрок ChimneyBarrel попал на третье место с призом 22 562 доллара, после чего турнир перешел в стадию хедз-апа.

Игроки marathur1 и Irunsogoooood столкнулись в борьбе один на один. Irunsogoooood финишировал в итоге на втором месте с призом 23 123 доллара плюс 12 534 доллара в качестве баунти.

Marathur1 выиграл 23 148 долларов из основного призового фонда и огромные 42 196 долларов в виде баунти.

POWERFEST #162-SHR: гарантия 500 тысяч долларов, 8-макс

Во вторник два игрока пополнили свои банкроллы на partypoker шестизначными призами, что довольно круто, если не сказать больше.

Турнир #162-SHR за 5200 долларов с гарантией 500 тысяч долларов в формате 8-макс привлек 100 участников, среди которых мог остаться только один чемпион.

DasIstMirWurst заработал 43 750 долларов в ходе своей игровой сессии во вторник. Этот приз он получил за четвертое место в данном турнире. Player654, занявший пятое место в турнире NLHE PKO с бай-ином 2100 долларов с призом более 11 000 долларов, занял третье место в этом турнире с огромным призом 62 500 долларов.

Это привело к динамичной битве в хедз-апе между Sundaynightking и Blackk88, которые соревновались за львиную долю призового фонда. Это было хедз-ап столкновение, которое завершилось сделкой. Blackk88 – игрок, официально занявший второе место, получив приз в размере 101 946 долларов на свой счет. Sundaynightking стал победителем и получил выплату в размере 108 053 долларов.